Hochdruckreiniger GHP 5-13 C 2300W 230V G.17kg Schlauch-L.8m Druck 140bar BOSCH
Produktnummer:
356662_0600910000
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140716765
Lieferzeit:
3-5 Tage
494,29 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_0600910000
Bosch Hochdruckreiniger GHP 5-13 C 2300W 230V G.17kg Schlauch-L.8m Druck 140bar
Hochdruckreiniger GHP 5-13 C · Kompakt und leistungsstark · Effizient: exzellentes Leistungsgewicht · um Reinigungsarbeiten schnell zu erledigen · Lange Lebensdauer: robuste und zuverlässige · kurbelwellenbetriebene Messingpumpe mit keramikbeschichteten Kolben · Anpassungsfähig: variabler Druck für optimale Flexibilität Weitere technische Eigenschaften: · Zulauftemperatur max.: 50°C · prüfpflichtig: ja · Kabellänge: 5m · Kolben: Dreifach, keramikbeschichteter Edelstahl · Pumpensystem: Kurbelwelle · Schlauchlänge: 8m · Max. Durchfluss: 8,7l/min
Eigenschaften "Bosch Hochdruckreiniger GHP 5-13 C 2300W 230V G.17kg Schlauch-L.8m Druck 140bar "
| Arbeitsdruck: | 130 / 140 bar |
|---|---|
| Breite: | 330,0 mm |
| Gewicht: | 17 kg |
| Höhe: | 270,0 mm |
| Kategorie: | Hochdruckreiniger |
| Länge: | 505,0 mm |
| Motor: | Induktion |
| Nennaufnahmeleistung: | 2300 W |
| Netzspannung: | 230 V |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de