Hochdruckreiniger HD 7/15 G 650 l/h 150bar 4 kW KÄRCHER
Produktnummer:
354567_1.187-903.0
Hersteller:
Kärcher
EAN:
4054278210544
Lieferzeit:
1-3 Tage
1.909,15 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
354567_1.187-903.0
Kärcher Hochdruckreiniger HD 7/15 G 650 l/h 150bar 4 kW
unbeheizt · EASY!Force Hochdruckpistole · Anti-Twist · robuster Grundrahmen · optionaler Cage-Schutzrahmen mit Ösen zur Kranverladung · großer Wasserfilter zum Schutz der Pumpe · Reinigungsmittelfunktion Weitere technische Eigenschaften: · Zulauftemperatur max.: 60°C · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Kärcher Hochdruckreiniger HD 7/15 G 650 l/h 150bar 4 kW "
| Arbeitsdruck: | 150 bar |
|---|---|
| Breite: | 620 mm |
| Fördermenge: | 650 l/h |
| Gewicht: | 40,5 kg |
| Höhe: | 1105 mm |
| Kategorie: | Hochdruckreiniger |
| Länge: | 800 mm |
| Motor: | Honda GX 160 Benzin |
| Nennaufnahmeleistung: | 4 kW |
| Steckertyp: | Kein Stecker |
Hinweise zur Produktsicherheit
Alfred Kärcher Vertriebs-GmbH
Friedrich-List-Str. 4
71364 Winnenden
Friedrich-List-Str. 4
71364 Winnenden
Tel.: +49 7195 903 0
Fax.: +49 7195 903 2980
Mail: info.vertrieb@karcher.com
Web: www.kaercher.com