Hochdruckreiniger GHP 5-55 2200W 230V Druck 130bar Fördermenge 500 l/h BOSCH
Produktnummer:
356662_0600910400
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140794497
Lieferzeit:
3-5 Tage
441,23 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_0600910400
Bosch Hochdruckreiniger GHP 5-55 2200W 230V Druck 130bar Fördermenge 500 l/h
Hochdruckreiniger GHP 5-55 · Kraftvoll und vielseitig: Ein kompakter und mobiler Allrounder für den täglichen Einsatz · Kompakt: Platz sparend und leicht manövrierbar durch Metall-Teleskopgriff und große Gummiräder · Bequem: Sofort aus der Verpackung einsatzbereit. Praktische Aufbewahrungmöglichkeiten für Lanze und Düsen auch während der laufenden Arbeit · Vielseitig: Sowohl stehend als auch liegend einsetzbar. Selbstansaugend · kann deshalb mit Wasser aus drucklosen Wasserquellen arbeiten · Bosch-Pistole. Verstellbare 3-in-1-Lanze (Edelstahl) Weitere technische Eigenschaften: · Zulauftemperatur max.: 40°C · prüfpflichtig: ja · Kabellänge: 5m · Kolben: Dreifach, Edelstahl · Lanze: Verstellbarer Flachstrahl · Material (Schlauch): Stahlverstärkt · Nennfördermenge: 8,3l/min · Pumpensystem: Taumelplatte · Schlauchlänge: 8m · Schwingungsemissionswert ah: 1,8m/s2 · Unsicherheit K: 1,5m/s2
Eigenschaften "Bosch Hochdruckreiniger GHP 5-55 2200W 230V Druck 130bar Fördermenge 500 l/h "
| Arbeitsdruck: | 100 / 130 bar |
|---|---|
| Breite: | 387,0 mm |
| Gewicht: | 19 kg |
| Höhe: | 425,0 mm |
| Kategorie: | Hochdruckreiniger |
| Länge: | 782,0 mm |
| Motor: | Induktion |
| Nennaufnahmeleistung: | 2200 W |
| Netzspannung: | 230 V |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de