Hammerbohrer Bionic Pro D.26,0mm Arbeits-L.400mm L.450mm SDS-plus HELLER
Hammerbohrer Bionic Pro D.26,0mm Arbeits-L.400mm L.450mm SDS-plus HELLER
Produktnummer:
705669_4000864828
Hersteller:
HELLER
EAN:
4010159156547
Lieferzeit:
1-3 Tage
39,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000864828
Hammerbohrer Bionic Pro D.26,0mm Arbeits-L.400mm L.450mm SDS-plus HELLER
SDS-plus Zweischneider · der patentierte Hartmetall Bohrkopf sorgt für hohe Standzeiten und für besonders schnellen Bohrfortschritt - selbst in Armierung · zertifiziert durch die Prüfgemeinschaft Mauerbohrer (PGM) nach Anforderungen des Deutschen Instituts für Bautechnik (DIBt) Anwendungsbereiche: Beton, Betonarmierung, Mauerwerk, Naturstein, Kalksandstein, Fliesen, Marmor, Klinker
Eigenschaften "Hammerbohrer Bionic Pro D.26,0mm Arbeits-L.400mm L.450mm SDS-plus HELLER"
| Arbeitslänge: | 400 mm |
|---|---|
| Aufnahme: | SDS-plus |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gesamtlänge: | 450 mm |
| Gewicht: | 850,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 540,0 mm |
| Ø: | 26,0 mm |