Blindnietmutter PolyGrip® Nietschaft dxl 7x13,5mm M5 VA A2 50 St.GESIPA
Produktnummer:
705669_4000813828
Hersteller:
GESIPA
EAN:
4007081953832
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000813828
Blindnietmutter PolyGrip® Nietschaft dxl 7x13,5mm M5 VA A2 50 St.GESIPA
Standard (Flachrundkopf) Weitere technische Eigenschaften: · Inhalt: 50 Stück
Eigenschaften "Blindnietmutter PolyGrip® Nietschaft dxl 7x13,5mm M5 VA A2 50 St.GESIPA"
| Bohrloch-Ø: | 7,1 mm |
|---|---|
| Breite: | 55,0 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Gewinde: | M5 |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Blindnietmutter |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Edelstahl A2 |
| Nietschaft Länge: | 13,5 mm |
| Nietschaft d x l: | 7 x 13,5 mm |
| Nietschaft Ø: | 7 mm |
| nietbare Materialstärke: | 0,3 - 5 mm |