Blindnietmutter Nietschaft dxl 11x17mm M8 Alu Stand.(Flachrundkopf) 100 St.
Produktnummer:
705669_4000813527
Hersteller:
GESIPA
EAN:
5013656410333
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000813527
Blindnietmutter Nietschaft dxl 11x17mm M8 Alu Stand.(Flachrundkopf) 100 St.
Standard (Flachrundkopf) Alu Stahl - gerändelt Weitere technische Eigenschaften: · Inhalt: 100 Stück
Eigenschaften "Blindnietmutter Nietschaft dxl 11x17mm M8 Alu Stand.(Flachrundkopf) 100 St."
| Bohrloch-Ø: | 11,1 mm |
|---|---|
| Breite: | 14,0 mm |
| Form: | Standard (Flachrundkopf) |
| Gewicht: | 2,0 g |
| Gewinde: | M8 |
| Höhe: | 14,0 mm |
| Kategorie: | Blindnietmutter |
| Länge: | 19,0 mm |
| Material: | Alu |
| Nietschaft Länge: | 17 mm |
| Nietschaft d x l: | 11 x 17 mm |
| Nietschaft Ø: | 11 mm |
| nietbare Materialstärke: | 0,25 - 3,5 mm |