Blindnietmutter PolyGrip® Nietschaft dxl 9x18mm M6 STA 25 St.GESIPA
Produktnummer:
705669_4000813826
Hersteller:
GESIPA
EAN:
4007081953870
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000813826
Blindnietmutter PolyGrip® Nietschaft dxl 9x18mm M6 STA 25 St.GESIPA
Standard (Flachrundkopf) Weitere technische Eigenschaften: · Inhalt: 25 Stück
Eigenschaften "Blindnietmutter PolyGrip® Nietschaft dxl 9x18mm M6 STA 25 St.GESIPA"
| Bohrloch-Ø: | 9,1 mm |
|---|---|
| Breite: | 55,0 mm |
| Gewicht: | 130,0 g |
| Gewinde: | M6 |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Blindnietmutter |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Nietschaft Länge: | 18 mm |
| Nietschaft d x l: | 9 x 18 mm |
| Nietschaft Ø: | 9 mm |
| nietbare Materialstärke: | 0,3 - 6 mm |