Blindnietmutter Nietschaft dxl 11x18,5mm M8 Alu Senkkopf (90Grad) GESIPA
Produktnummer:
705669_4000813537
Hersteller:
GESIPA
EAN:
5013656412337
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000813537
Blindnietmutter Nietschaft dxl 11x18,5mm M8 Alu Senkkopf (90Grad) GESIPA
Form: Senkkopf (90°) Weitere technische Eigenschaften: · Inhalt: 100 Stück
Eigenschaften "Blindnietmutter Nietschaft dxl 11x18,5mm M8 Alu Senkkopf (90Grad) GESIPA"
| Bohrloch-Ø: | 11,1 mm |
|---|---|
| Breite: | 14,0 mm |
| Form: | Senkkopf (90°) |
| Gewicht: | 2,0 g |
| Gewinde: | M8 |
| Höhe: | 14,0 mm |
| Kategorie: | Blindnietmutter |
| Länge: | 18,0 mm |
| Material: | Alu |
| Nietschaft Länge: | 18,5 mm |
| Nietschaft d x l: | 11 x 18,5 mm |
| Nietschaft Ø: | 11 mm |
| nietbare Materialstärke: | 1,5 - 4,5 mm |