Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Bitsortiment Tool-Check Modular Set 1 50-tlg.WERA

Bitsortiment Tool-Check Modular Set 1 50-tlg.WERA

ermöglicht die individuelle Zusammenstellung unterschiedlichster Tool-Check Modular Elemente · für Hand- und Maschinen-Verschraubung, für feinmechanische Verschraubungen, für Innensechskantschrauben Weitere technische Eigenschaften: · Abrollschutz: ja · BiTorsion: ja · Black Point Spitze: ja · Extra slim: ja · Gesenkgeschmiedete Vollstahlausführung: ja · Hex-Plus: ja · Kraftform Griff: ja · Kraftform Micro drehbare Kappe: ja · Kraftform Micro Kraftzone: ja · Kraftform Micro Präzisionzone: ja · Kraftform Micro Schnelldrehzone: ja · Modular S: ja · Rückholwinkel: 6Grad · Take it easy Bits: ja · Take it easy Nuss: ja
Eigenschaften "Bitsortiment Tool-Check Modular Set 1 50-tlg.WERA"
Breite: 100,0 mm
Gewicht: 0,6 kg
Höhe: 50,0 mm
Inhalt: 50-teilig
Kategorie: Zubehör für Absicherung & Sperren
Länge: 155,0 mm
Modell: Tool-Check Modular
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de
Produktgalerie überspringen

Ähnliche Artikel

Bitsortiment Bit-Safe Classic 4 61-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt.WERA
Bitsortiment Bit-Safe Classic 4 61-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt.WERA
Bitsortiment Bit-Safe Classic 4 61-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt.WERA

bestückt mit zähharten Bits und Bit-Halter mit Edelstahlhülse, Sprengring und starkem Dauermagneten · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) Inhalt 4000 829 695 (Bit-Safe Classic 4): 1 Bit-Halter (50 mm lang) je 1 Bit für Schlitzschrauben Gr. 4,5 / 5,5 / 6,5 mm Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) 3x Gr. 1 / 10x Gr. 2 / 2x Gr. 3 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) 3x Gr. 1 / 10x Gr. 2 / 2x Gr. 3 je 2 Bits für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. T 10 / 40 je 3 Bits für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. T 15 / 20 / 25 / 30 je 3 Bits für Schrauben mit Innensechskant-Profil Gr. 2,5 / 3 / 4 mm 2 Bits für Schrauben mit Innensechskant-Profil Gr. 5 mm Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: in Kunststoffbox · Modell: 05057127001 · Antrieb: 1/4 "

Varianten ab 22,47 €
Regulärer Preis: 29,64 €
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA

bestückt mit hochwertigen BiTorsion-Bits zähharter Ausführung und Rapidaptor-BiTorsion-Bit-Halter mit Dauermagnet und Schnellwechselfutter · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) · Freilaufhülse - Halter geeignet für Bits C 6,3 + E 6,3 (auch für lange Bits) · Take it easy Tool Finder System Inhalt: 1 Bit-Halter (Rapidaptor Technologie) 50 mm lang Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) 2 St. Gr. 1 / 5 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) 2 St. Gr. 1 / 6 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3 Bits für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil 1 St. Gr. T 10 / 2 St. T 15 / 2 St. T 20 / 2 St. T 25 / 2 St. T 30 / 1 St. T 40 Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: im Bit-Check · Modell: 05057430001 · Antrieb: 1/4 "

Regulärer Preis: 39,18 €
Bosch Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.PZ1/PZ2/PZ3 L.152mm
Bosch Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.PZ1/PZ2/PZ3 L.152mm
Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.PZ1/PZ2/PZ3 L.152mm BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 152mm

Inhalt: 5 Stück (3,33 € / 1 Stück)

Varianten ab 14,63 €
Regulärer Preis: 16,67 €
DEWALT DT7398T-QZ Torsion Bit schlagf. T30 50 mm 5 Stück
DEWALT DT7398T-QZ Torsion Bit schlagf. T30 50 mm 5 Stück
EXTREME FLEXTORQ Schrauber-Bit 5 x T30

Optimale Bit-Flexibilität für maximale Lebensdauer bei hohen DrehmomentenFormschlüssiger Sitz des Bits in der Schraube eliminiert Durchdrehen und bietet einen besseren HaltOptimierte Torsionzone, maximierte Lebensdauer und Drehkraft bei extremen AnwendungenFlexi-Zone reduziert die Belastung auf dem Bitkopf und damit die Bruchgefahr des BitsVerbesserter Drehmoment-Transfer auf die Schraube und längere Standzeit durch spezielle Flexi-ZoneFür den Einsatz in Schlagschraubern geeignet

Inhalt: 1 Paket (107,45 € / 5 Paket)

Regulärer Preis: 21,49 €
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW8mm D.13mm m.Tiefenanschlag f.Gewinde M5
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW8mm D.13mm m.Tiefenanschlag f.Gewinde M5
Steckschlüssel L.65mm SW8mm D.13mm m.Tiefenanschlag f.Gewinde M5 BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser (D1): 13mm · Für Gewinde: M 5 · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (2,84 € / 1 Stück)

Varianten ab 13,40 €
Regulärer Preis: 14,22 €
Bosch Bits PRO T20 L.25mm 2St.
Bosch Bits PRO T20 L.25mm 2St.
Bits PRO T20 L.25mm 2St. BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Torx-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact T. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact T Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T20

Inhalt: 5 Paket (2,06 € / 1 Paket)

Regulärer Preis: 10,31 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 1 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 1 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 1 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25St.

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ1

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 22,11 €
DEWALT DT7612-XJ Wechseleinheit-Set 12-tlg
DEWALT DT7612-XJ Wechseleinheit-Set 12-tlg
Komplett-Set mit Aufnahme, Wechseleinheit Nr. 6, Bohrer mit Senker Nr. 8, Nr. 10 Nr. 12, Schrauberbits 25mm Länge (2x Pz2, sx Ph2)

Robuste Box mit Adapter, komplettem Bohrer- und Aufstecksenkersatz, Schrauberbits

Inhalt: 1 Set (539,76 € / 12 Set)

Verkaufspreis: 44,98 € Regulärer Preis: 54,50 € (17.47% gespart)
Bosch Bits PRO L.55mm R2 2 St
Bosch Bits PRO L.55mm R2 2 St
Bits PRO L.55mm R2 2 St BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Robertson-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact R. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact R Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: R2

Inhalt: 5 Paket (2,42 € / 1 Paket)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW5/16Zoll D.13mm m.Tiefenanschlag
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW5/16Zoll D.13mm m.Tiefenanschlag
Steckschlüssel L.65mm SW5/16Zoll D.13mm m.Tiefenanschlag BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser (D1): 13mm · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (3,01 € / 1 Stück)

Varianten ab 13,40 €
Regulärer Preis: 15,03 €
Bosch Bit PRO L.150mm T20
Bosch Bit PRO L.150mm T20
Bit PRO L.150mm T20 BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Torx-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact T. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact T Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T20

Inhalt: 5 Stück (2,42 € / 1 Stück)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
Bitsortiment KK Turbo Imperial 1 19-tlg.Schlitz/PH/TORX®/6Kt./4Kt.WERA
Bitsortiment KK Turbo Imperial 1 19-tlg.Schlitz/PH/TORX®/6Kt./4Kt.WERA
Bitsortiment KK Turbo Imperial 1 19-tlg.Schlitz/PH/TORX®/6Kt./4Kt.WERA

inklusive Handhalter mit Turbofunktion alle Bits 89 mm lang Inhalt: 1 Bit-Handhalter mit Schnellwechselfutter (Rapidaptor Technologie) - L. 146 mm je 1 Bit für Schlitzschrauben Gr. 4 / 5,5 / 6,5 mm je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) (zähhart) Gr. 1 / 2 / 3 je 1 Bit für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. T 10 / 15 / 20 / 25 / 30 je 1 Bit für Schrauben mit Innensechskant-Profil (Hex-Plus Technologie) Gr. 2,38 mm (3/32″) / 3,17 mm (1/8″) / 3,96 mm (5/32″) / 4,76 mm (3/16″) je 1 Bit für Schrauben mit Innenvierkant-Profil Gr. 1 / 2 / 3 Besondere Produktvorteile Bithandhalter: zuschaltbare mechanische Turbofunktion zur Vervierfachung der Schraubgeschwindigkeit · robustes , wartungsfreies Getriebeaus Stahl Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: in Tasche mit textilem Außenmaterial · Antrieb: 1/4″

Regulärer Preis: 96,89 €
Bosch Steckschlüssel

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Für Gewinde: M 8 · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Varianten ab 12,58 €
Regulärer Preis: 9.999.999,99 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T25 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T25 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T25 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St. BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T25

Inhalt: 5 Paket (2,11 € / 1 Paket)

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 10,54 €
Bitsortiment Bit-Check 30 Wood 2 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 Wood 2 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 Wood 2 30-tlg.PH/PZD/TX WERA

bestückt mit zähharten Bits und Bit-Halter mit Edelstahlhülse mt Sprengring und starkem Dauermagneten · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: im Bit-Check · Modell: 05057432001 · Antrieb: 1/4 "

Regulärer Preis: 15,63 €
Bosch Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.PH1/PH2/PH3 L.152mm
Bosch Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.PH1/PH2/PH3 L.152mm
Schrauberbit-Set Extra-Hart 3tlg.PH1/PH2/PH3 L.152mm BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 152mm

Inhalt: 5 Stück (3,33 € / 1 Stück)

Varianten ab 14,63 €
Regulärer Preis: 16,67 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH2

Inhalt: 5 Paket (2,11 € / 1 Paket)

Regulärer Preis: 10,54 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T15 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T15 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T15 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T15

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 35,73 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T27 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T27 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T27 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St. BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T27

Inhalt: 5 Paket (2,11 € / 1 Paket)

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 10,54 €
Bitsortiment SmartCase 2200SC-3 96-tlg.Schlitz/PH/PZ/TX/TX m.Zapfen/Innen-6Kt.
Bitsortiment SmartCase 2200SC-3 96-tlg.Schlitz/PH/PZ/TX/TX m.Zapfen/Innen-6Kt.
Bitsortiment SmartCase 2200SC-3 96-tlg.Schlitz/PH/PZ/TX/TX m.Zapfen/Innen-6Kt.

bestückt mit Bits mit Farbcode - Magnetverschluss Inhalt: Bits für Schlitzschrauben: 1,5 / 4 / 4,5 / 5,5 / 5,5* / 6 / 6,5 / 8 mm Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Gr. 1 / 1 / 1 / 1* / 2 / 2 / 2 / 2 / 2* / 2* / 3 / 3 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) Gr. 1 / 1 / 1 / 1 / 1 / 1* / 2 / 2 / 2 / 2 / 2* / 2* Bits für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. T 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 10 / 10 / 10* / 15 / 15 / 15 / 20 / 20 / 20 / 20* / 20* / 25 / 25 / 25 / 25* / 25* / 27 / 27 / 27* / 30 / 30 / 30 / 30* / 30* / 40 Bits mit Bohrung für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil (auch mit Sicherungsstift) Gr. T 7 / 8 / 9 / 10 / 15 / 20 / 25 / 27 / 30 / 40 Bits für Schrauben mit Innensechskant-Profil  Gr. 2 / 2,5 / 3 / 3* / 4 / 4 / 4* / 5 / 5 / 5* / 6 / 6 / 7 / 6* / 8 / 8 mm * 89 mm lang 1 Adapter 6,3 mm (1/4")-Innenvierkant auf 6,3 mm (1/4")-Innensechskant zum Antrieb von Bits mit einer Knarre Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: in SmartCase · Antrieb: 1/4″

Regulärer Preis: 71,25 €