Bitsortiment Bit-Check 30 Metal 1 SB 30-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt.WERA
Produktnummer:
705669_4000828165
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288229632
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000828165
Bitsortiment Bit-Check 30 Metal 1 SB 30-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt.WERA
bestückt mit 29 Bits zähhart, Universalhalter mit Edelstahlhülse, Sprengring und starkem Dauermagnet für den universellen Einsatz · Inhalt: 1 Universalhalter (50 mm) je 1 Bit für Schlitzschrauben Gr. 4,5 x 0,6 / 5,5 x 1,0 / 6,5 x 1,2 mm 8 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) 3 x Gr. 1/3 x Gr. 2 / 2 x Gr. 3 je 3 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) 1 / 2 / 3 je 1 Bit für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. T10 / T15 / T20 / T25 / T30 / T40 je 1 Bit für Schrauben mit Innensechskant-Profil (Hex-Plus Technologie) Gr. 4 / 5 / 6 mm, Bitlänge 25 mm Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: in Kunststoffbox · Modell: 05057440001 · Antrieb: 1/4″
Eigenschaften "Bitsortiment Bit-Check 30 Metal 1 SB 30-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt.WERA"
| Ausführung: | Universalhalter mit Edelstahlhülse, Sprengring und starkem Dauermagnet |
|---|---|
| Bestückung: | Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt. |
| Breite: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 269,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Inhalt: | 30-teilig |
| Kategorie: | Bit-Sets |
| Länge: | 145,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de