Bitsortiment Bit-Check 30 Metal 1 30-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt.WERA
Produktnummer:
705669_4000829903
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288179838
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000829903
Bitsortiment Bit-Check 30 Metal 1 30-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt.WERA
bestückt mit zähharten Bits und Bit-Halter mit Edelstahlhülse mt Sprengring und starkem Dauermagneten · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: im Bit-Check · Modell: 05057434001 · Antrieb: 1/4 "
Eigenschaften "Bitsortiment Bit-Check 30 Metal 1 30-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt.WERA"
| Ausführung: | mit Sprengring und Dauermagnet |
|---|---|
| Bestückung: | Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt. |
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 230,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Inhalt: | 30-teilig |
| Kategorie: | Bit-Sets |
| Länge: | 135,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de