Schwerlastwinkelverbinder 90x90x65mm S.2,5mm VORMANN
Schwerlastwinkelverbinder 90x90x65mm S.2,5mm VORMANN
Produktnummer:
705669_3000273085
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984210249
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000273085
Schwerlastwinkelverbinder 90x90x65mm S.2,5mm VORMANN
ETA-09/0311 · mit Sicke · gleichschenklig · Winkel 90 ° Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: sendzimir verzinkt
Eigenschaften "Schwerlastwinkelverbinder 90x90x65mm S.2,5mm VORMANN"
| Ausführung: | gleichschenklig |
|---|---|
| Breite: | 90,0 mm |
| Gewicht: | 210,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Winkelverbinder |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Stahl sendzimir verzinkt |
| Schenkelbreite: | 65 mm |
| Schenkellänge: | 90 x 90 mm |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Winkel: | 90 ° |