Avery Zweckform Ordneretikett RC LR4761-10 61x192mm ws 40St
Avery Zweckform Ordneretikett RC LR4761-10 61x192mm ws 40St
Produktnummer:
705669_9199149883
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182085080
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149883
Avery Zweckform Ordneretikett RC LR4761-10 61x192mm ws 40St
Der Klebstoff ist wasserbasiert. Bei der Herstellung entstehen weniger Emissionen · die Produktionsabfälle werden komplett wiederverwertet. So arbeiten Sie effizient wie stressfrei und schaffen sich wertvolle Zeit für die wirklich wichtigen Dinge. Ideen drucken - einfach & professionell: mit Etiketten von Avery Zweckform können Sie den kostenlosen Online Etiketten-Designer unter www.avery.eu/print nutzen. Gestalten Sie Ihr Etikett mit der Software komplett selbst · verwenden Sie eine der Design-Vorlagen zu zahlreichen Themen · die Sie individuell anpassen können oder laden Sie Ihr fertiges Design hoch und drucken anschließend standgenau aus. So schnell und einfach sorgen Sie für einen professionellen Auftritt.
Eigenschaften "Avery Zweckform Ordneretikett RC LR4761-10 61x192mm ws 40St"
| Anzahl der Blätter je Packung: | 10 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 4 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 40 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | naturweiß |
| Format des Schildes: | breit/kurz |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Griffloch vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Ja |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 61 x 192 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Recycling |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerrückenetikett Recycling |
| Werkstoff: | 100 % Altpapier |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| blickdicht: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |