Aushangtasche DIN A4 transp.PP-Folie,dokumentenecht m.Öse 10St./VE DURABLE
Produktnummer:
705669_9000492400
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546215778
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000492400
Aushangtasche DIN A4 transp.PP-Folie,dokumentenecht m.Öse 10St./VE DURABLE
einsetzbar z. B. für Sicherheitshinweise, Telefonverzeichnisse, Reparaturzettel usw. · aus transparenter Hartfolie · mit verstärkter Lochung zum Aufhängen · VE = 10 Stück
Eigenschaften "Aushangtasche DIN A4 transp.PP-Folie,dokumentenecht m.Öse 10St./VE DURABLE"
| Ausführung: | mit Öse |
|---|---|
| Breite: | 225,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Format: | DIN A4 |
| Gewicht: | 230,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Fachboden Schraubregal |
| Länge: | 325,0 mm |
| Material: | PP-Folie, dokumentenecht |