Abfallsack Standard 575x1000mm 70l rot 25 St./Pack.
NEUTRALWARE
Abfallsack Standard 575x1000mm 70l rot 25 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149512
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969031852
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149512
Abfallsack Standard 575x1000mm 70l rot 25 St./Pack.
Müllsack PREMIUM 57,5 x 100 cm (B x H) 30µm 70l Polyethylen rot 25 St./Pack.
Eigenschaften "Abfallsack Standard 575x1000mm 70l rot 25 St./Pack."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Dicke der Folie: | 30 µm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 57,5 x 100 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | PREMIUM |
| Volumen: | 70 l l |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Müllsack PREMIUM |
| Werkstoff: | Polyethylen |