Zylinderstift DIN 7 1,5 m6x 5 A 1 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000151282
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427228191
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000151282
Zylinderstift DIN 7 1,5 m6x 5 A 1 500 Stück
DIN 7 A 1 m6 Zylinderstifte · Toleranzfeld m6 - Abmessung: 1,5 m6 x 5 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00007.910
Eigenschaften "Zylinderstift DIN 7 1,5 m6x 5 A 1 500 Stück"
| Form: | m6 |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Zylinderstift |
| Länge: | 5 mm |
| Norm: | DIN 7 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderstifte, Toleranzfeld m6 |
| Werkstoff: | A 1 |
| Ø: | 1,5 mm |