Kegelstift ISO 2339 gedreht 5x 55 A 1 Kegel 1:50 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000188794
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952393109
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000188794
Kegelstift ISO 2339 gedreht 5x 55 A 1 Kegel 1:50 10 Stück
ISO 2339 A 1 Form B Kegelstifte · Kegel 1:50 · gedreht - Abmessung: 5 x 55 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 02339.912
Eigenschaften "Kegelstift ISO 2339 gedreht 5x 55 A 1 Kegel 1:50 10 Stück"
| Form: | Form B |
|---|---|
| Gewicht: | 11,5 g |
| Kategorie: | Flächenspannfutter |
| Länge: | 55 mm |
| Norm: | ISO 2339 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Kegelstifte, Kegel 1 : 50, B = gedreht |
| Werkstoff: | A 1 |
| Ø: | 5 mm |