Spiralspannstift ISO 8748 6x 50 Federstahl schwere Ausf. 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000219907
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426227157
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000219907
Spiralspannstift ISO 8748 6x 50 Federstahl schwere Ausf. 250 Stück
ISO 8748 Federstahl Spiralspannstifte · schwere Ausführung - Abmessung: 6 x 50 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08748.000
Eigenschaften "Spiralspannstift ISO 8748 6x 50 Federstahl schwere Ausf. 250 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 8,4 g |
| Kategorie: | Spannstift (Spannhülse) |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | ISO 8748 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Spiralspannstifte, schwere Ausführung |
| Werkstoff: | Federstahl |
| Ø: | 6 mm |