Zylinderstift DIN 6325 6 m6x 45 Stahl gehärtet Toleranz m6 200 Stück
Zylinderstift DIN 6325 6 m6x 45 Stahl gehärtet Toleranz m6 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000206491
EAN:
4051427178779
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206491
Zylinderstift DIN 6325 6 m6x 45 Stahl gehärtet Toleranz m6 200 Stück
DIN 6325 Stahl · gehärtet m6 Zylinderstifte · Toleranzfeld m6 - Abmessung: 6 m6 x 45 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 06325.000
Eigenschaften "Zylinderstift DIN 6325 6 m6x 45 Stahl gehärtet Toleranz m6 200 Stück"
| Form: | m6 |
|---|---|
| Gewicht: | 10,0 g |
| Kategorie: | Zylinderstift |
| Länge: | 45 mm |
| Norm: | DIN 6325 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderstifte, Toleranzfeld m6 |
| Werkstoff: | Stahl, gehärtet |
| Ø: | 6 mm |