Senkkerbnagel DIN 1477 5x 10 Stahl 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000184656
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952367582
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000184656
Senkkerbnagel DIN 1477 5x 10 Stahl 250 Stück
DIN 1477 Stahl Senkkerbnägel - Abmessung: 5 x 10 VE=K (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01477.000
Eigenschaften "Senkkerbnagel DIN 1477 5x 10 Stahl 250 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,9 g |
| Kategorie: | Sicherungsscheibe |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 1477 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Senkkerbnägel |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 5 mm |