Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 33 x 60 12.9 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000202754
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426113115
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000202754
Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 33 x 60 12.9 10 Stück
ISO 4762 12.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 33 x 60 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 04762.200 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 m.Innensechskant M 33 x 60 12.9 10 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 581,0 g |
| Gewinde: | 33 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |