Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M24x 500 12.9 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000163716
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952159682
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000163716
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M24x 500 12.9 1 Stück
DIN 912 12.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 24 x 500 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.200
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M24x 500 12.9 1 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1720,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 500 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 12.9 |
| Ø: | 24 mm |