Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M8x125 10.9 galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000162961
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952153239
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000162961
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M8x125 10.9 galv.verz. 100St.
DIN 912 10.9 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 8 x 125 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.110
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M8x125 10.9 galv.verz. 100St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 55,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 125 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 8 mm |