Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x22 10.9 zinklamellenb. 500St.
Produktnummer:
705669_8000202068
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427037304
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000202068
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x22 10.9 zinklamellenb. 500St.
ISO 4762 10.9 flZnL 480h (zinklamellenbesch.) Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 6 x 22 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04762.133
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x22 10.9 zinklamellenb. 500St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 6,6 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 22 mm |
| Norm: | ISO 4762 |
| Oberfläche: | flZnL480h |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 6 mm |