Sechskantschraube ISO 8676 VG M12x1,5x 30 8.8 galv.verz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000218532
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952573983
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218532
Sechskantschraube ISO 8676 VG M12x1,5x 30 8.8 galv.verz. 100 Stück
ISO 8676 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 12 x1,5 x 30 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 30mm · Gruppencode: 08676.810 · Norm: ISO 8676
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 8676 VG M12x1,5x 30 8.8 galv.verz. 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 37,0 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |