Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x 50 A 4 BUMAX109 100 Stück BUFAB
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x 50 A 4 BUMAX109 100 Stück BUFAB
Produktnummer:
705669_8000205777
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426616012
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000205777
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x 50 A 4 BUMAX109 100 Stück BUFAB
ISO 4762 A 4 BUMAX109 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 6 x 50 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 04762.942 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x 50 A 4 BUMAX109 100 Stück BUFAB"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 12,7 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 BUMAX109 |