Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M6x 10 Polyamid 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000185716
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426015549
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000185716
Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M6x 10 Polyamid 200 Stück
ISO 1580 Kunststoff PA Flachkopfschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 6 x 10 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01580.600
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M6x 10 Polyamid 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,6 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | ISO 1580 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | Kunststoff PA |
| Ø: | 6 mm |