Sechskantschraube ISO 4017 VG M 27 x 90 5.6 AD W7 galvanisch verzinkt 10 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 27 x 90 5.6 AD W7 galvanisch verzinkt 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000195694
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952440544
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195694
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 27 x 90 5.6 AD W7 galvanisch verzinkt 10 Stück
ISO 4017 5.6 AD W7 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 27 x 90 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 04017.514 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M 27 x 90 5.6 AD W7 galvanisch verzinkt 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | AD W7 |
| Gewicht: | 537,2 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 5.6 |