Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x 195 8.8 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000203739
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426120489
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000203739
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x 195 8.8 100 Stück
ISO 4762 8.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 6 x 195 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 195mm · Gruppencode: 04762.800 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x 195 8.8 100 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 45,1 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 195 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |