Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x 210 8.8 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000164858
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952167618
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000164858
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x 210 8.8 25 Stück
DIN 912 8.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 210 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.800
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x 210 8.8 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 362,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 210 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 16 mm |