Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x 50 A 4 (- 70) 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000205652
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426146939
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000205652
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x 50 A 4 (- 70) 100 Stück
ISO 4762 A 4 - 70 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 6 x 50 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 04762.940 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M6x 50 A 4 (- 70) 100 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 13,2 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |