Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M3x 22 12.9 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000202849
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952806647
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000202849
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M3x 22 12.9 100 Stück
ISO 4762 12.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 3 x 22 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 22mm · Gruppencode: 04762.200 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M3x 22 12.9 100 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1,4 g |
| Gewinde: | 3 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 22 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |