Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M12x110 8.8 galv.verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000165638
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952177792
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000165638
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M12x110 8.8 galv.verz. 50St.
DIN 912 8.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 12 x 110 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.810
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M12x110 8.8 galv.verz. 50St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 109,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 12 mm |