Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt VG M16x 90 8.8 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000203453
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426703392
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000203453
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt VG M16x 90 8.8 25 Stück
~ISO 4762 8.8 VG Zylinderschrauben mit Innensechskant · mit Vollgewinde - Abmessung: M 16 x 90 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 04762.388 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt VG M16x 90 8.8 25 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, VG = Vollgewinde |
|---|---|
| Form: | VG |
| Gewicht: | 161,7 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |