Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt VG M16x 90 8.8 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000165394
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426717412
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000165394
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt VG M16x 90 8.8 25 Stück
~DIN 912 8.8 VG Zylinderschrauben mit Innensechskant · Vollgewinde (Gew. bis Kopf) - Abmessung: M 16 x 90 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.807
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt VG M16x 90 8.8 25 Stück"
| Form: | VG |
|---|---|
| Gewicht: | 161,7 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, VG = Vollgewinde (Gew. Bis Kopf) |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 16 mm |