Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M24x170 10.9 zinklamellenb. 10St.
Produktnummer:
705669_8000202173
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427038486
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000202173
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M24x170 10.9 zinklamellenb. 10St.
ISO 4762 10.9 flZnL 480h (zinklamellenbesch.) Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 24 x 170 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 04762.133
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M24x170 10.9 zinklamellenb. 10St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 713,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 170 mm |
| Norm: | ISO 4762 |
| Oberfläche: | flZnL480h |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 24 mm |