Zylinderkerbstift ISO 8740 Fasen 2x 4 Stahl 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000218998
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952576069
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000218998
Zylinderkerbstift ISO 8740 Fasen 2x 4 Stahl 250 Stück
ISO 8740 Stahl Zylinderkerbstifte mit Fasen - Abmessung: 2 x 4 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 08740.000
Eigenschaften "Zylinderkerbstift ISO 8740 Fasen 2x 4 Stahl 250 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Zylinderstift |
| Länge: | 4 mm |
| Norm: | ISO 8740 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderkerbstifte mit Fase |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 2 mm |