Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M6x 70 Polyamid 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000182524
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952996263
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000182524
Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M6x 70 Polyamid 100 Stück
ISO 1207 Kunststoff PA Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 6 x 70 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01207.600
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 1207 Schlitz M6x 70 Polyamid 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,3 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | ISO 1207 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | Kunststoff PA |
| Ø: | 6 mm |