Sechskantschraube DIN 931 Schaft M10x 135 8.8 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000170123
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952223116
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170123
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M10x 135 8.8 50 Stück
DIN 931 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 10 x 135 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 135mm · Gruppencode: 00931.800 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 Schaft M10x 135 8.8 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 93,4 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 135 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |