Sechskantschraube ISO 4017 VG M22x 130 A 2 (- 70) 1 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M22x 130 A 2 (- 70) 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000197586
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426647832
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000197586
Sechskantschraube ISO 4017 VG M22x 130 A 2 (- 70) 1 Stück
ISO 4017 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 22 x 130 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 130mm · Gruppencode: 04017.920 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M22x 130 A 2 (- 70) 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 434,0 g |
| Gewinde: | 22 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 130 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |