Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M4x 30 10.9 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000162236
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952145746
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000162236
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M4x 30 10.9 500 Stück
DIN 912 10.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 4 x 30 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.100
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M4x 30 10.9 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 3,7 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 10.9 |
| Ø: | 4 mm |