Flügelschraube DIN 316 M8x 35 A 2 kleine Ausführung 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000155591
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952066058
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155591
Flügelschraube DIN 316 M8x 35 A 2 kleine Ausführung 100 Stück
~DIN 316 A 2 Flügelschrauben · kantige Flügel amerikanische Ausf. · Produktklasse C - Abmessung: M 8 x 35 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00316.920
Eigenschaften "Flügelschraube DIN 316 M8x 35 A 2 kleine Ausführung 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 23,0 g |
| Kategorie: | Flügelschraube |
| Länge: | 35 mm |
| Norm: | DIN 316 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flügelschrauben, kantige Flügel, kleine "amerikanische" Ausführung, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 8 mm |