Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x 65 8.8 50 Stück
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x 65 8.8 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000216478
Hersteller:
REYHER
EAN:
4043952545737
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000216478
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x 65 8.8 50 Stück
DIN 7984 08.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 12 x 65 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07984.800
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x 65 8.8 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 61,4 g |
| Gewinde: | M 12 x 65 |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 65 mm |
| Norm: | DIN 7984 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Werkstoff: | 08.8 |
| Ø: | 12 mm |