Stiftschraube DIN 938 M 24 x 110 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000176727
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952301180
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000176727
Stiftschraube DIN 938 M 24 x 110 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück
DIN 938 8.8 galvanisch verzinkt Stiftschrauben · Einschraubende = 1 d - Abmessung: M 24 x 110 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00938.810
Eigenschaften "Stiftschraube DIN 938 M 24 x 110 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 430,0 g |
| Kategorie: | Stiftschraube |
| Länge: | 110 mm |
| Norm: | DIN 938 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Stiftschrauben, Einschraubende ~~ 1 d |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 24 mm |