Zylinderschraube DIN 6912 Innen-6kt M24x 90 A 4 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000208383
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952491676
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000208383
Zylinderschraube DIN 6912 Innen-6kt M24x 90 A 4 1 Stück
DIN 6912 A 4 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf · mit Schlüsselführung - Abmessung: M 24 x 90 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 06912.940
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 6912 Innen-6kt M24x 90 A 4 1 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 369,0 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Norm: | DIN 6912 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 24 mm |