Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x100 12.9 flZnnc 480h-L 25St.
Produktnummer:
705669_8000163991
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426678058
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000163991
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x100 12.9 flZnnc 480h-L 25St.
DIN 912 12.9 flZn/TL 480h Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 100 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.201
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x100 12.9 flZnnc 480h-L 25St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 193,2 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 12.9 |
| Ø: | 16 mm |