Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x45 12.9 flZnnc 480h-L 50St.
Produktnummer:
705669_8000163982
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426718198
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000163982
Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x45 12.9 flZnnc 480h-L 50St.
DIN 912 12.9 flZn/TL 480h Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 45 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00912.201
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 912 Innen-6kt M16x45 12.9 flZnnc 480h-L 50St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 100,4 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 45 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| Oberfläche: | flZn/TL480h |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 12.9 |
| Ø: | 16 mm |