Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M14x 110 12.9 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000202482
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426110404
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000202482
Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M14x 110 12.9 50 Stück
ISO 4762 12.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 14 x 110 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 110mm · Gruppencode: 04762.200 · Norm: ISO 4762
Eigenschaften "Zylinderschraube ISO 4762 Innen-6kt M14x 110 12.9 50 Stück"
| Ausführung: | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 147,0 g |
| Gewinde: | 14 mm |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 12.9 |