Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M4x 40 Messing 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000152143
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952700006
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000152143
Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M4x 40 Messing 1000 Stück
DIN 84 Messing Zylinderschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 4 x 40 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00084.700
Eigenschaften "Zylinderschraube DIN 84/ISO 1207 Schlitz M4x 40 Messing 1000 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 4,1 g |
| Kategorie: | Maschinenschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 84 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | Messing |
| Ø: | 4 mm |