Stiftschraube DIN 938 M10x 70 A 2 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000176758
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952301456
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000176758
Stiftschraube DIN 938 M10x 70 A 2 25 Stück
DIN 938 A 2 Stiftschrauben · Einschraubende = 1 d - Abmessung: M 10 x 70 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00938.920
Eigenschaften "Stiftschraube DIN 938 M10x 70 A 2 25 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 44,4 g |
| Kategorie: | Stiftschraube |
| Länge: | 70 mm |
| Norm: | DIN 938 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Stiftschrauben, Einschraubende ~~ 1 d |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 10 mm |